: Bronze-Kreuzikone. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Bronze-Kreuzikone
Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert.
Beschädigt. H. 39,5 cm.
Großes Segenskreuz. .
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |