471 : DUTHÉ, J.. Un jeune matelot racontant son naufrage / Le retour du jeune matelot. Ein Paar Farbradierungen
DUTHÉ, J.
nach Bigg, W. R.
Un jeune matelot racontant son naufrage / Le retour du jeune matelot
Ein Paar Farbradierungen. Jeweils in der Platte bez., rückseitig handschriftlich Inventar-Nrn. "S.B. 1859 I-40" und "S.B. 1958 I-40".
Gebräunt, fleckig. Platte: je 32,5 x 38 cm. Rahmen.
Ehemals Schloß Bilin der Fürsten Lobkowicz..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:22 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |