471 : DUTHÉ, J.. Un jeune matelot racontant son naufrage / Le retour du jeune matelot. Ein Paar Farbradierungen
DUTHÉ, J.
nach Bigg, W. R.
Un jeune matelot racontant son naufrage / Le retour du jeune matelot
Ein Paar Farbradierungen. Jeweils in der Platte bez., rückseitig handschriftlich Inventar-Nrn. "S.B. 1859 I-40" und "S.B. 1958 I-40".
Gebräunt, fleckig. Platte: je 32,5 x 38 cm. Rahmen.
Ehemals Schloß Bilin der Fürsten Lobkowicz..

Startzeit 14 Jul 2021 07:46
Enddatum 28 Jan 2022 17:22
Limit € 200,00
Zuschlag 320,00 €
Schätzpreis € 300,00