470 : DÜRER, ALBRECHT. Hieronymus im Gehäus. Kupferstich (später Abzug oder Nachdruck)
DÜRER, ALBRECHT
1471 Nürnberg - 1528 ebd.
Hieronymus im Gehäus
Kupferstich (später Abzug oder Nachdruck).
Stark gebräunt, stark stockfleckig, Ränder tlw. eingerissen. Platte: ca. 25,6 x 20 cm, Blatt: 33 x 27,7 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:21 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |