: UNBEKANNT. Ecce Homo. Öl auf Holz
Ecce Homo
UNBEKANNT (17./18. Jh)
Öl auf Holz.
Beschädigt, Craquelé. 56 x 41 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |