412 : Flakon. Silber, farbloses Glas
Flakon
Deutsch. Silber, farbloses Glas. Marken.
Beschädigt, bestoßen. L. 11 cm.
Der Flakon in Form eines Fasses auf einem zweirädrigen Karren, der von einem Putto gelenkt und von einem storchenartigen Vogel gezogen wird..
Enddatum | 28 Jan 2022 16:53 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |