434 : Platte. Weißmetall
Platte
Wohl Persien. Weißmetall.
Beschädigt. Ø 38,3 cm.
Gewellter Rand, punzierter ornamentaler Dekor..
Enddatum | 28 Jan 2022 17:02 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |