362 : Schatulle mit drei Glasflakons
Schatulle mit drei Glasflakons
England (?), 19. Jh. Papiermaché über Holz, schwarz lackiert, Perlmutt-Intarsien, Goldmalerei.
Besch. 11,5 x 13,5 x 9 cm.
Rechteckig mit Bogendeckel, floral dekoriert. Innen drei Glasflakons mit Golddekor.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:13 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |