431 : Zwei Platten. Zinn
Zwei Platten
Teplitz, Ende 18. Jh., Franz Joseph Laube. Zinn. Marken.
Beschädigt. Ø je ca. 32,5 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 17:01 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |