461 : Kaminbesteck, 6tlg.. Messing, Gusseisen u.a
Kaminbesteck, 6tlg.
19./20. Jh. Messing, Gusseisen u.a.
Tlw. beschädigt. Verschiedene Maße.
Verschiedene Dekore.Sechs Teile: Ständer, Ascheschaufel, zwei Zangen, Schürhaken, Blasebalg..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |