: Ruyi-Szepter. Wohl Buchsbaum, geschnitzt
Ruyi-Szepter
China, 20. Jh. Wohl Buchsbaum, geschnitzt.
Min. beschädigt. L. 31,5 cm.
In Form einer Wurzel..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:00 |
Limit | € 280,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |