: Christus-Korpus. Holz, geschnitzt, Farbfassung
Christus-Korpus
18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Beschädigt, ergänzt. H. 61 cm.
Dreinageltypus..
Enddatum | 03 Dez 2021 16:59 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |