: Muttergottes mit Kind. Holz, vollrund geschnitzt, gefasst
Muttergottes mit Kind
Holz, vollrund geschnitzt, gefasst.
Repariert, ergänzt, bestoßen. H. 91 cm.
Auf drei geflügelten Puttenköpfen stehend..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |