529 : ADLON, PERCY. Fritz Koenig mit dem Modell seiner grossen Kugelkaryatide, N.Y.. Reproduktionsgraphik
ADLON, PERCY
geb. 1935 München
Fritz Koenig mit dem Modell seiner grossen Kugelkaryatide, N.Y.
Reproduktionsgraphik. M. u. signiert und datiert 16.3.(20)21, r. u. Ex. XXII/XXX.
BA: 41,5 x 26 cm. Rahmen.
Dazu: Kataloge "Skulpturenmuseum im Hofberg" und "The Sphere. Kunstwerk und Mahnmal"..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:21 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |