: Zwei Broschen. 18 K GG und WG (geprüft)
Zwei Broschen
18 K GG und WG (geprüft).
Ø 2,8 cm und 3 cm. Zus. ca. 18,9 g.
In Form von Sonne und Mond, besetzt mit Brillanten, zus. ca. 2,2 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:09 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 1600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |