: Moretto-Brosche. 18 K GG (geprüft)
Moretto-Brosche
18 K GG (geprüft).
L. 4,7 cm. Ca. 18,3 g.
Gearbeitet aus geschnittenem Jett und besetzt mit rund facettierten Saphiren und Rubinen, zus. ca. 0,95 ct, Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, mittlerer Qualitätsbereich, sowie einem grünen Achatcabochon. Doppelnadel..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:55 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |