216 : Ein Paar Art Déco Stövchen
Ein Paar Art Déco Stövchen
Silber (925), Bein.
Gebrauchsspuren, Delle, min. besch. H. 5,3 cm, Ø 16 cm (ohne Handhaben). 1.025 g.
Enddatum | 19 Mrz 2021 15:20 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1150,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |