: Ein Paar Moretto-Ohrclipse. 18 K GG (geprüft)
Ein Paar Moretto-Ohrclipse
18 K GG (geprüft).
L. 3,1 cm. Ca. 12,4 g.
Gearbeitet aus geschnittenem Jett und besetzt mit facettierten Rubinen, zus. ca. 0,45 ct, facettierten Smaragden, zus. ca. 0,35 ct, sowie Brillanten, zus. ca. 0,12 ct, mittlerer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:56 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 4000,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |