205 : Vase. Porzellan, Goldstaffage
Vase
Selb, Heinrich & Co. Porzellan, Goldstaffage. Marke, bez. "Handgemalt Bereiter".
Min. bestoßen. H. 34,5 cm.
Enddatum | 28 Jan 2022 14:54 |
Limit | € 30,00 |
Zuschlag | 30,00 € |
Schätzpreis | € 40,00 |