205 : Vase. Porzellan, Goldstaffage
Vase
Selb, Heinrich & Co. Porzellan, Goldstaffage. Marke, bez. "Handgemalt Bereiter".
Min. bestoßen. H. 34,5 cm.

Aktueller Aufruf: € 30,00

Limit:
30,00
Schätzpreis:
40,00