: Kette. 14 K GG (geprüft)
Kette
2. Hälfte 19. Jh. 14 K GG (geprüft).
L. 65 cm. Ca. 30 g.
Gewölbte Glieder. Ergänzte Schließe, 14 K RG, mit Emaildekor..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:40 |
Limit | € 700,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |