: Brosche. 14 K GG und WG (geprüft)
Brosche
Um 1950. 14 K GG und WG (geprüft).
Rubine teils besch. L. 5,5 cm. Ca. 13,4 g.
Stilisierte Schleifenform, besetzt mit synthetischen Rubinen in Carréeschliff, zus. ca. 0,7 ct..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:49 |
Limit | € 320,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 360,00 |