683 : ERDMANN, MORITZ. Bei Berchtesgaden. Öl/Holz
ERDMANN, MORITZ
1845 Arneburg - 1919 Pasing
Bei Berchtesgaden
Öl/Holz. R. u. undeutlich signiert, rückseitig Nachlass-Stempel.
Restauriert, min. beschädigt. 17,3 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 19:46 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |