: Vier Stühle. Nussholz, tlw. beschnitzt, Rohrgeflecht
Vier Stühle
19. Jh. Nussholz, tlw. beschnitzt, Rohrgeflecht.
Tlw. beschädigt. H. 94 cm.
Geschwungenes, profiliertes Gestell. Sitzfläche und gebogte Rückenlehne mit Rohrgeflecht..

Startzeit 03 Nov 2021 00:00
Enddatum 03 Dez 2021 23:00
Limit € 400,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 600,00