235 : Sieben Rosen. Porzellan, Unterglasurbemalung
Sieben Rosen
Volkstedt-Rudolstadt, Karl Ens. Porzellan, Unterglasurbemalung. Marken.
Tlw. repariert, tlw. bestoßen. Verschiedene Maße.
Enddatum | 28 Jan 2022 15:10 |
Limit | € 70,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |