: Kasel. Verschiedene Stoffe, Silberfäden
Kasel
20. Jh. Verschiedene Stoffe, Silberfäden.
Beschädigt. L. ca. 102 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 16:15 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |