: Vier Bursen. Verschiedene Stoffe, tlw. Pailletten und Golddraht
Vier Bursen
19./20. Jh. Verschiedene Stoffe, tlw. Pailletten und Golddraht.
Beschädigt. 20 x 20 cm bis 24 x 21 cm.
Tlw. mit Kreuz oder "IHS" dekoriert..
Enddatum | 20 Dez 2021 10:45 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 70,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |