: Brosche. 18 K WG (geprüft)
Brosche
Um 1930. 18 K WG (geprüft).
L. 5,3 cm. Ca. 8,6 g.
Besetzt mit einem Altschliffdiamanten sowie Diamanten in Übergangsschliff, zus. ca. 1,2 ct, mittlerer bis unterer Qualitätsbereich, sowie kalibriert geschliffenen Saphiren, zus. ca. 0,15 ct..
Enddatum | 03 Dez 2021 14:26 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |