: MICOZZI, MARIA. Kniender weiblicher Akt. Bronze
Kniender weiblicher Akt
MICOZZI, MARIA (20./21. Jh., lebt und arbeitet in Mailand)
Bronze. Signiert, datiert (19)96, nummeriert 1/7.
H. 49,5 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:21 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |