71 : Zwei Ringe. 18 K bzw. 14 K GG, Marke (585, geprüft)
Zwei Ringe
18 K bzw. 14 K GG, Marke (585, geprüft).
Wappenring stark besch., Tragespuren. Ringgrößen 58 und 59. Zus. ca. 14,4 g.
Blauer Lagenachat bzw. Onyx. Der Wappenring mit Widmungsgravur..

Aktueller Aufruf: € 280,00

Limit:
280,00
Schätzpreis:
320,00