134 : Schale. Farbloses Glas
Schale
Wohl Daum Frères & Cie, Nancy. Farbloses Glas. Am Fuß bez. "Daum Nancy France".
Min. bestoßen. Ø 32 cm.
Geschliffener Rand, die Unterseite der breiten Fahne eisglasartig strukturiert..

Aktueller Aufruf: € 80,00

Limit:
80,00
Schätzpreis:
120,00