134 : Schale. Farbloses Glas
Schale
Wohl Daum Frères & Cie, Nancy. Farbloses Glas. Am Fuß bez. "Daum Nancy France".
Min. bestoßen. Ø 32 cm.
Geschliffener Rand, die Unterseite der breiten Fahne eisglasartig strukturiert..
Enddatum | 28 Jan 2022 23:00 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |