: Stabbrosche. 14 K RG, Silber (geprüft)
Stabbrosche
Um 1900. 14 K RG, Silber (geprüft).
L. 7 cm. Ca. 5,9 g.
Besetzt mit silbergrauen bzw. cremefarbenen Naturperlen in Verlauf. Dazwischen Altschliffdiamanten und kleine Diamantrosen, zus. ca. 1 ct, mittlerer bis unterer Qualitätsbereich..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.100,00 |