64 : Ring. 14 K RG und Silber, Marken (tlw. verschlagen, geprüft)
Ring
14 K RG und Silber, Marken (tlw. verschlagen, geprüft).
Saphir min. besch. Ringgröße 56. Ca. 2,7 g.
Im Stil des Art Nouveau mit verspieltem Ringkopf, besetzt mit einem Diamanten sowie einem kleinen Saphir..

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis:
140,00