43 : Ein Paar Ohrclipse. Schaumgold, 14 K GG (geprüft)
Ein Paar Ohrclipse
Schaumgold, 14 K GG (geprüft).
Tlw. verbeult und besch., Montierung einmal unvollständig. L. je 2,9 cm. Zus. ca. 8,3 g.
Muschelzier und blaue Emaileinlagen..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:24 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 100,00 |