95 : Frackgarnitur, 5tlg.. Vergoldet (geprüft)
Frackgarnitur, 5tlg.
Vergoldet (geprüft).
Ø je 2 cm. Zus. ca. 27 g.
Zwei Manschetten- und drei Frackknöpfe. Relieferte Blütenform mit Saphirbesatz..

Aktueller Aufruf: € 120,00

Limit:
120,00
Schätzpreis:
160,00