95 : Frackgarnitur, 5tlg.. Vergoldet (geprüft)
Frackgarnitur, 5tlg.
Vergoldet (geprüft).
Ø je 2 cm. Zus. ca. 27 g.
Zwei Manschetten- und drei Frackknöpfe. Relieferte Blütenform mit Saphirbesatz..
Enddatum | 28 Jan 2022 13:59 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 160,00 |