44 : Brosche. Silber, vergoldet (geprüft)
Brosche
Silber, vergoldet (geprüft).
Eine Perle fehlt, eine weitere besch. L. 8,6 cm. Ca. 20,6 g.
Hängebrosche. Auf blauem Emailgrund zwei ovale Miniaturen en grisaille. Perlenentourage, Schleifen- und Blütendekor..

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis:
120,00