121 : Konvolut Trachtenschmuck, 4tlg.. Silber, Marken (830, geprüft), Metall und wohl Schaumgold
Konvolut Trachtenschmuck, 4tlg.
Silber, Marken (830, geprüft), Metall und wohl Schaumgold.
Besch., rep. Ca. 112,6 g.
Zwei Kropfketten, ein Gürtel und ein Armreif. Tlw. besetzt mit Grandln und Glassteinen in der Art von Diamanten, Rubinen, Saphiren und Lapislazuli..

Aktueller Aufruf: € 120,00

Limit:
120,00
Schätzpreis:
140,00