: Collier und ein Paar Ohrringe. 18 K GG (geprüft)
Collier und ein Paar Ohrringe
Wohl Portugal, um 1900. 18 K GG (geprüft).
Brisuren der Ohrringe fehlen, ein ergänzter Ohrstecker, 14 K GG. Stellenweise min. besch. L. 40 cm und 5 cm. Zus. ca. 52,8 g.
Schleifen- und blütenförmig gearbeitet und vollständig besetzt mit Saatperlen. Ohrhänger mit Quastenmotiven. Mit Schatulle..
Enddatum | 03 Dez 2021 13:36 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |