33 : Konvolut, 10tlg.. Silber und unedles Metall
Konvolut, 10tlg.
Silber und unedles Metall. Tlw. Marken.
Tlw. min. beschädigt. Verschiedene Maße. Ca. 340 g.
Verschiedenen Formen und Dekore.Zehn Teile: Ein Löffel Augsburg, 1800/01, Johann Esaius Niggus. Kännchen Nürnberg, 2. Hälfte 18. Jh., Johann Samuel Beckensteiner, außerdem fünf Besteckteile, ein Zeigestock, ein Humpendeckel, ein Zierteller..

Aktueller Aufruf: € 300,00

Limit:
Schätzpreis:
350,00