746 : UNBEKANNT. Steppenlandschaft mit Gebirge. Öl/Karton
19./20. Jh.
Steppenlandschaft mit Gebirge
Öl/Karton. Rückseitig auf Klebeetiketten bez. "Steppe bei Alexanderdorf ca 7 [...] v. Tiflis" und "Waldemar Knoll".
Min. restauriert, min. beschädigt. 27 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:18 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |