715 : NOURY, H. U.A.. Blumenstillleben / Baumblüte. Öl/Holz, Öl/Lwd./Karton
NOURY, H. U.A.
19./20. Jh.
Blumenstillleben / Baumblüte
Öl/Holz, Öl/Lwd./Karton. Einmal r. o. signiert.
Min. beschädigt. Ca. 16,5 x 12 cm / 31 x 22,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Jan 2022 20:02 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |