: Ein Paar Kerzenleuchter. Messing, vergoldet
Ein Paar Kerzenleuchter
St. Petersburg, 19. Jh. (?). Messing, vergoldet.
Tlw. verbeult. H. 24 cm.
Auf rundem Stand leicht konischer, runder Schaft mit vasenförmiger Tülle und herausnehmbarer Tropfschale..
Enddatum | 03 Dez 2021 17:44 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |