571 : IMMENDORF, JÖRG. Das ist mein Stein. Offsetlithographie
IMMENDORF, JÖRG
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf
Das ist mein Stein
Offsetlithographie. R. u. mit Bleistift signiert und datiert (19)95.
BA: 47,5 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:41 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |