188 : 35 Serviceteile.
35 Serviceteile
Nymphenburg. Press- und Stempelmarken.
Wenige Teile bestoßen.
Form "Korb", hellblau staffiert, Goldblumendekor.35 Teile: Zwölf Tassen mit elf Untertellern, zwölf Kuchenteller..
Enddatum | 29 Okt 2021 14:36 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |