28 : Anbietschale
Anbietschale
Silber (geprüft), Glas.
Min. besch. H. 28 cm.
Auf naturalistisch geformtem, hochgewölbtem Sockel Schaft in Form eines Stammes, flankiert von einem Auerhahn. Darüber runde Glasschale.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:24 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |