: Drei Schnitzereien.
Drei Schnitzereien
China / Japan u.a..
Tlw. min. berieben. H. 4,2 cm bis 5 cm.
Elfenbein, geschnitzt, tlw. farbig akzentuiert. Netsuke in Gestalt eines Tigers, signiert. Figur eines sitzenden Elefanten mit Weste. Stockknauf in Form eines Blumenkorbs..
Enddatum | 03 Dez 2021 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |