22 : Großes Tablett
Großes Tablett
Wohl deutsch, 20. Jh. Silber, Holz. Marke: "Dupré".
Gebrauchsspuren. Ø 65 cm.
Große, runde Holzplatte, eingefasst von einem passig gebuckelten Rand mit Martellierungsspuren.
Enddatum | 19 Mrz 2021 13:20 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |