: Paar Stühle. Holz
Paar Stühle
China, 20. Jh. Hongmuholz (?)
Min. besch. 93 x 47 x 39 cm.
Enddatum | 03 Dez 2021 17:58 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |